⭐ Barre Good to go - Plusieurs saveurs - Unité

  • $2.99
    Prix unitaire par 
Frais de port calculés à l'étape de paiement.

Seulement 8 restant!

Moelleuse et totalement délicieuse ! Pas le temps de déjeuner, vous apprécierez ces barres ! Au niveau de la texture et du goût, c'est comme un petit muffin 🧁

Format économique ✅ Boîte de 9

Échantillon disponible ici


Nous vous recommandons également


Sale

Unavailable

Sold Out